Какой срок для обращения в прокуратуру при несогласии с размером выходного пособия после увольнения по сокращению штата?
В течение какого перида с моментв увольнения по сокращению штата работников организации я могу обратиться в прокуратуру с заявлением, если я не согласна с размером выходного пособия?
Лучший ответ
Светлана, такого срока законами не установлено, но в суд Вы можете обратиться в течение 3 месяцев
Уважаемый Александр Федорович! Спасибо за консультацию! Желаю Вам успехов!