Как защитить себя от угрозы использования копии паспорта?
Человек угрожает использовать копию моего паспорта, какие я могу принять меры к этому лицу? Цитирую-Документы Ковалёва А В на случай если у меня вдруг опять пропадет доступ в PS4 г. Кропоткин небольшой город... вот такая угроза. Как его наказать?
Лучший ответ
обратитесь в полицию с заявлением об угрозах использования ваших личных данных
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Никак. Из приведенного вами текста наличие угрозы отсутствует.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!