Как защитить себя и свою семью от угроз и оскорблений - ситуация, апелляция в прокуратуру и новые обнаружения
Скажите пожалуйста, в течении годов мне угрожает человек угрозой убить меня и моего отца, оскорбляет нас моего ребёнка, обращались в прокуратуру, тишина, а недавно я обнаружила восстановив доступ в сети на почту, что на мой адрес в 2016 году в мае поступило сообщение угроза убить меня и моего отца и опять оскорбления, и самое главное я это увидела вот в этом месяце недавно, и по сей день поступают угрозы на словах, оскорбления также. Подскажите, что делать в данной ситуации, после того как я увидела ещё в сети угрозы, меня стало это пугать.
Лучший ответ
Добрый день, Ст 119 УК РФ угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Срок давности - два года. , если срок давности не прошёл, напишите в территориальный орган МВД, приложив распечатанную угрозу.
Спасибо за грамотный ответ!