Вопрос о возврате налогового вычета за приобретенную квартиру и необходимость регулярного предоставления документов
Меня интересует вопрос. В 2015 году мы купили квартиру 2.000.000 р нас 4 собствинника 2 взрослых и двое детей не совершелетние 1 ребёнок имеет в квартире 2/5 доли. Налоговый вычет делали на меня и детей так как мы сожителем не зарегестрированные. По декларации у меня по вычиту остаток 1.900.000. я была в декретном отпуски в периуд приобретении квартиры. Вопрос сколько мне должны вернуть за меня и детей, и сразу ли или надо постоянно подовать документы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Возврат можно будет сделать только тогда, когда выйдите на работу. Возвращается 13% от заработной платы за календарный год.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.