Сочи, 14.05.2016, 06:23

Проходят ли документы на недвижимость проверку на законность при покупки-продажи в мфц.

Вопрос №10543424 из г. Сочи
опубликован 14.05.2016, 06:23
Проходят ли документы на недвижимость проверку на законность при покупки-продажи в мфц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да проверка проходит

14.05.2016, 06:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Проверка проходит формальная.

14.05.2016, 06:24

Достоверность лучше проверить у нотариуса или куда можно обратить проверить правильность и законность документов при купле недвижимости

14.05.2016, 06:31

если есть сомнения по доверенности. то обратитесь к тому нотариусу, который ее заверил. Проверьте сами.

14.05.2016, 06:33

Не доверенность а достоверность и правильность документов \\\спасибо

14.05.2016, 06:58

Если есть сомнения по поводу достоверности документов то обращайтесь к юристам Нотариус не занимается проверкой чистотой сделки если он вам не составлял договор

14.05.2016, 07:02

Обязательно проходит

14.05.2016, 07:02