Сумма продажи и покупки квартиры для раздельного начисления налога с продажи недвижимости [определение доли и подтверждающие документы]
Какую сумму с продажи и покупки квартиры указывать для раздельного начисления налога с продажи недвижимости, пропорционально долям-1/2) находившейся в собственности менее 5 лет. все подтверждающие документы на продажу и покупку недвижимости есть (с указанием общих сумм)
Лучший ответ
Пропорционально долям.
Наконец-то все понятно, благодарю!