Усть-Илимск, 14.05.2016, 06:25

Ошибочное включение неучтенного человека в журнал ТБ при повторном инструктаже - вопросы ответственности

Вопрос №10543427 из г. Усть-Илимск
опубликован 14.05.2016, 06:25
При проведение повторного инструктажа, был вписан по невнимательности человек который не находился при проведение инструктажа и дальше продолжали инструктировать других людей и вписывать их а этот человек так и остался в писаный в журнал ТБ, КАКОЕ НАКАЗАНИЕ СЛЕДУЕТ ЗА ЭТО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это является дисциплинарным поступком Думаю что такое нарушение тянет на выговор ст192 ТК РФ

14.05.2016, 06:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Только дисциплинарное, статья 192 ТК РФ

14.05.2016, 06:29

Это дисциплинарный проступок

14.05.2016, 06:34

Человек только был вписан но прошёл повторный инструктаж в другом месте как это можно квалифицировать.

14.05.2016, 15:52

Техническая ошибка

14.05.2016, 16:36