Ошибочное включение неучтенного человека в журнал ТБ при повторном инструктаже - вопросы ответственности
При проведение повторного инструктажа, был вписан по невнимательности человек который не находился при проведение инструктажа и дальше продолжали инструктировать других людей и вписывать их а этот человек так и остался в писаный в журнал ТБ, КАКОЕ НАКАЗАНИЕ СЛЕДУЕТ ЗА ЭТО.
Лучший ответ
Это является дисциплинарным поступком Думаю что такое нарушение тянет на выговор ст192 ТК РФ
Спасибо за помощь!
Только дисциплинарное, статья 192 ТК РФ
Это дисциплинарный проступок
Человек только был вписан но прошёл повторный инструктаж в другом месте как это можно квалифицировать.
Техническая ошибка