Получил бумагу от ОМВД о предоставлении оригиналов журналов, но они уже изъяты и показания получены. Нарушено ли законодательство?
Мне пришла бумага из ОМВД о предоставлении оригиналов журналов (Журнал вводного инструктажа, Журнал учета инструктажа, Журнал передачи смен сторожами и т.д.) на самом деле эти журналы были иьяты еще вчера и были сняты показания с завхоза по ведению этих журналов. Законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо ответить им и указать в ответе, что журналы уже изъяты, не отвечать нельзя.