Соседка снизу представляет угрозу - стучит, оскорбляет и проявляет агрессивное поведение. Можно ли обратиться в полицию?
Соседка снизу престарелого возраста не даёт жить. Постоянно стучит по балкону и по батареям, даже, когда не ходим. Бывает, ещё 6 утра нет, а она покрывает нелестными оскорблениями. Пару недель назад приходила в 7:30 утра и грозилась спалить меня и мою квартиру, говорила, что жить мне не даст тут. Замечалось неоднократно за ней, что разговаривает с собой и на четвереньках гавкает, говорит с дьяволами. Как бы смешно это не звучало, но к сожалению это так. Скажите, я могу написать заявление в полицию? Т.к жить невозможно уже. И немного страшно, вдруг правда причин вред?
Лучший ответ
Оскорбления не могут быть лестными..
Заявление в полицию пишите обязательно.