Агрессивная соседка сводит нас с ума - какие меры принять?
Наша соседка снизу ведёт себя агрессивно. 4 года назад мы переехали в эту квартиру и она не даёт нам жить. У нас в семье мама, папа, дочь (17 лет) и сын (8 лет). Соседка постоянно наговаривает, что родители пьяницы и вообще у нас всегда очень шумно. Высказывает она это агрессивно, с матами, оскорблениями и угрозами. Неоднократно вызывала на нас участкового. Мы всегда были оправданы, но и она всегда остаётся безнаказанной. Недавно не по нашей вине у нас прорвало трубу и мы соответственно её затопили, но и наша квартира достаточно сильно пострадала. Соседка была в отпуске, а когда приехала, прибежала к нам с матами и оскорблениями, угрожала и не хочет даже выслушать, что мы не виноваты и все претензии нужно предъявлять ЖЭУ. Страшно оставлять детей одних дома, так как неизвестно что можно от неё ждать. Какие меры можно предпринять? Она довольно-таки в пожилом возрасте.
Лучший ответ
На каждую угрозу пишите заявление в полицию.
Эта соседка опасна скорее для хорошего настроения, чем физически.