Как решить проблему с троечкой женщин, нарушающих работу нашего дома и срывающих объявления - рекомендации для жителей
Как повлиять на 3 женщин (жителей) которые срывают предоставленную информацию на бумажном носителе, предоставленную для всех жителей нашего дома, всячески мешают работе ст. по дому, срывают объявления это зафиксировано камерой видеонаблюдения, может написать участковому.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь к участковому.
Спасибо за помощь!