Нарушения при освидетельствовании - лишение прав без обоснования и вызов лжепонятых
Меня лишили прав, освидетельствование проходило с нарушениями: понятых нет, подряд 2 раза дышал в тестер (не ч\з 20 мин, первые показания 0,39, вторые 0,36). На суде (повторном, писал не согласие с решением) мне судья отказал в вызове свидетеля с моей стороны, без обоснования, но вызвал лже понятых, котороые, якобы, присутствовали. Пришел один... Но, на мои утверждения, что понятых не было ни как судья не отреагировал. Гаишники заявили, что были! В акте об освидетельствовании даже нет второй подписи понятого (видимо в торопях пропустил инспектор, не расписался) Что-то можно сделать? Куда обращаться?
К адвокату обращаться и обжаловать постановление о лишении правт в вышестоящий суд
Вам нужно подавать апелляционную жалобу