Как получить льготу на проезд для ветерана труда федерального значения в Москве, если проживаешь и зарегистрирован(а) в другом регионе
Как воспользоваться льготой на проезд ветерана труда федерального значения в г. Москве. Постоянно проживаю и зарегистрирована в другом регионе. в Москву прибыла на длительный период
оформляйте временную регистрацию и предоставьте справку из соцзащиты по месту постоянной регистрации о том, что не пользуетесь льготами в регионе.
Здравствуйте! Получить льготу на проезд в г. Москва вы не сможете.