В течение какого срока должно быть завершено исполнительное производство ДСП после отмены судебного приказа?
В течение какого срока должно быть завершено исполнительное производство ССП после отмены судебного приказа?
В тот же день сам когда вы предоставляя при делении об отмене судебного приказа
Вам надо приставам донести Постановление суда об отмене судебного приказа. Суд сам не может документы направлять приставам.
Решение об отмене судебного приказа уже предъявлено приставу. Когда будет закрыто исполнительное производство?
сразу же по получении судебного приказа об отмене.
В течении трех дней со дня получения судебным приставом.