Нужна дополнительная выплата для инвалида 1 группы, отказано из-за отсутствия справки ВКК. Как найти другие выходы?

Моей тете полагается доп. выплата. Она инвалид 1 группы с детства. Ее отец был инвалидом ВОвойны. Отказывают, т.к. не сохранилась последняя справка вкк хотя удостоверение инвалида 1 группы у её отца сохранилось. Искали по архивам, в районе сгорел архив, в Уфе вышел срок сохранности. Как нам дальше поступить? Может есть какие либо другие выходы.

Лучший ответ

Выход есть. Установите факт инвалидности через суд по ст.264 ГК РФ.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

---Здравствуйте, а с чего такие выводы что тёте что-то положено? Положено вдовам. а не детям. Всего хорошего.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.