Скажите как можно выписать брата-инвалида из квартиры?

У моей тети в собственности квартира по дарению. С ней, помимо ее родителей и сына проживает брат-инвалид 3 группы. Квартира была получена матерью моей тети из-за потери ее отца. Квартира была приватизирована на отца и мать (моей тети) в 1993 году, а моя тетя и ее брат-инвалид написали отказ от приватизации и это известно в БТИ. Брат-инвалид регулярно скандалит, избивает мою тетю, и ее родителей. У брата-инвалида ребенок-даун. Скажите как можно выписать брата-инвалида из квартиры? Заранее благодарю.
Лучший ответ

выписать его не получится. Раз он отказался от приватизации за ним пожизненное право пользования. Если только его отселить предоставив ему другое жилье.