Исковые требования в трудовом споре получили поддержку Инспекции трудовой и прокурора - правомерно ли отложение решения до понедельника и вероятность благоприятного исхода
Решение , значит, обязательно должно оглашаться присутствии истца,Лично я , считаю, чт о суд специально затягивал заседание, чтобы не оглашать решение.
Не обязательно, это право стороны присутствовать на оглашении решения, а не обязанность.
Здравствуйте. Можно и без Вашего участия, если будет заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.
Не надо так считать. Это обычная практика. Решение можете заказать по почте на свой адрес и вам его вышлют.
Здравствуйте! Законно. Шансы у Вас есть в любом случае
Здравствуйте! Насколько это законно, а также каков процент благоприятного решения в мою пользу? - вы о чем? документы ваши нужно видеть, чтобы предсказывать благоприятные решения
Если объявлен перерыв в судебном заседании, то это законно. на вторую часть Вашего вопроса ответить невозможно, поскольку мы не знакомы с материалами гражданского дела.
Был объявлен перерыв, что суд удаляется в совещательную комнату. Затем вышла секретать и предложила не ждать,т.к рабочий день заканчивался.
Это законно. В выходные дни суд может сделать перерыв Решение будет оглашено в понедельник.и обязательно и только в вашем присутствии.Не волнуйтесь..
Это обычная практика, Ксения.