Сыктывкар, 14.05.2016, 09:14

Исковые требования в трудовом споре получили поддержку Инспекции трудовой и прокурора - правомерно ли отложение решения до понедельника и вероятность благоприятного исхода

Вопрос №10544100 из г. Мухоршибирь
опубликован 14.05.2016, 09:14
Трудовой спор. Исковые требования поддержала Инспекция трудовая и прокурор. В силу окончания рабочего дня, решение предложили узнать в понедельник. Насколько это законно, а также каков процент благоприятного решения в мою пользу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение , значит, обязательно должно оглашаться присутствии истца,Лично я , считаю, чт о суд специально затягивал заседание, чтобы не оглашать решение.

14.05.2016, 09:33

Не обязательно, это право стороны присутствовать на оглашении решения, а не обязанность.

14.05.2016, 09:38

Здравствуйте. Можно и без Вашего участия, если будет заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.

14.05.2016, 09:40

Не надо так считать. Это обычная практика. Решение можете заказать по почте на свой адрес и вам его вышлют.

14.05.2016, 09:44

Здравствуйте! Законно. Шансы у Вас есть в любом случае

14.05.2016, 09:14

Здравствуйте! Насколько это законно, а также каков процент благоприятного решения в мою пользу? - вы о чем? документы ваши нужно видеть, чтобы предсказывать благоприятные решения

14.05.2016, 09:15
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Если объявлен перерыв в судебном заседании, то это законно. на вторую часть Вашего вопроса ответить невозможно, поскольку мы не знакомы с материалами гражданского дела.

14.05.2016, 09:15

Был объявлен перерыв, что суд удаляется в совещательную комнату. Затем вышла секретать и предложила не ждать,т.к рабочий день заканчивался.

14.05.2016, 09:20

Это законно. В выходные дни суд может сделать перерыв Решение будет оглашено в понедельник.и обязательно и только в вашем присутствии.Не волнуйтесь..

14.05.2016, 09:22

Это обычная практика, Ксения.

14.05.2016, 09:35

Решение , значит, обязательно должно оглашаться присутствии истца,Лично я , считаю, чт о суд специально затягивал заседание, чтобы не оглашать решение.

14.05.2016, 09:33

Не обязательно, это право стороны присутствовать на оглашении решения, а не обязанность.

14.05.2016, 09:38

Здравствуйте. Можно и без Вашего участия, если будет заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.

14.05.2016, 09:40

Не надо так считать. Это обычная практика. Решение можете заказать по почте на свой адрес и вам его вышлют.

14.05.2016, 09:44