Юридические проблемы при вводе в эксплуатацию бани на меже и определение термина баня
Более 10 лет был построен гараж и баня из бетона на меже. В данное время хотим ввести в эксплуатацию баню. Вопрос: 1. какие юридические проблемы могут возникнуть с соседями; 2 какое юридическое определение термина баня Спасибо!
Лучший ответ
Для данных построек разрешение не требуется и процедуры введения в эксплуатацию не существует. Если соблюдены санитарные и пожарные нормы (отступы) и не нарушены границы земельного участка с соседями, никаких проблем быть не должно.
2. Такого нет определения
Ответ неполный