В органы опеки что именно надо для опекунства ребенка в городе Сальск ростовская обл.
В органы опеки что именно надо для опекунства ребенка в городе саальск ростовская обл.
Лучший ответ
Добрый день! нужен огромный перечень документов для установления опеки
Для этого стоит обратиться непосредственно в опеку, чтобы получить точный список.