Правомерность действий массажиста, не закрывающего дверь кабинета во время массажа ребенку в поликлинике
Скажите, пожалуйста, права ли массажист, если она не закрывает дверь кабинета во время проведения сеанса массажа ребенку в поликлинике?
На основании каких документов массажист должна закрывать дверь кабинета во время массажа?
Да нет таких документов. Это ни чем не регламентировано.
Нет таких нормативно-правовых актов. Это - этика медицинская. Неприлично, чтобы все заглядывали и смотрели. Напомните , что и в медучилищах и в мединститутах есть такой предмет: "Медицинская этика". А не будет закрывать, то жалобу главному врачу.
Обратитесь к главному врачу.
Не права массажист.
Здравствуйте. Обязана закрыть дверь.
Обратитесь к главному врачу.