Балаково, 14.05.2016, 10:43

Правомерность действий массажиста, не закрывающего дверь кабинета во время массажа ребенку в поликлинике

Вопрос №10544670 из г. Балаково
опубликован 14.05.2016, 10:43
Скажите, пожалуйста, права ли массажист, если она не закрывает дверь кабинета во время проведения сеанса массажа ребенку в поликлинике?
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании каких документов массажист должна закрывать дверь кабинета во время массажа?

14.05.2016, 10:53

Да нет таких документов. Это ни чем не регламентировано.

14.05.2016, 10:55

Нет таких нормативно-правовых актов. Это - этика медицинская. Неприлично, чтобы все заглядывали и смотрели. Напомните , что и в медучилищах и в мединститутах есть такой предмет: "Медицинская этика". А не будет закрывать, то жалобу главному врачу.

14.05.2016, 10:55

Обратитесь к главному врачу.

14.05.2016, 10:56

Не права массажист.

14.05.2016, 10:44
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте. Обязана закрыть дверь.

14.05.2016, 10:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

На основании каких документов массажист должна закрывать дверь кабинета во время массажа?

14.05.2016, 10:53

Да нет таких документов. Это ни чем не регламентировано.

14.05.2016, 10:55

Нет таких нормативно-правовых актов. Это - этика медицинская. Неприлично, чтобы все заглядывали и смотрели. Напомните , что и в медучилищах и в мединститутах есть такой предмет: "Медицинская этика". А не будет закрывать, то жалобу главному врачу.

14.05.2016, 10:55

Обратитесь к главному врачу.

14.05.2016, 10:56