Переезд семьи с 5 приемными детьми из Башкирии в Москву - условия жилья и пособия в сравнении с Подмосковьем
Живу в Башкирии. Хочу летом переехать в Москву. В семье 5 приемных детей. Какова должна быть площадь квартиры, чтоб перевезти детей? Или это не имеет значения, главное, чтоб были соответствующие условия? И ещё-отличаются для суммы пособий, выплачиваемых детям и родителям в Москве и Подмосковье? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Какова должна быть площадь квартиры, чтоб перевезти детей?
Уточните этот вопрос в органах опеки. Вы ведь опекуны, я правильно понимаю?
Думаю минимальная норма площади должна быть для каждого ребенка + естественно хорошие условия для проживания.
В любом случае опека по новому месту жительства посетит Вас по приезду
И ещё- отличаются для суммы пособий, выплачиваемых детям и родителям в Москве и Подмосковье
отличаются.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Площадь значения не имеет. Главное условия.В Москве пособия больше.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!