Многодетная семья с ребенком в 11 классе получает право на бесплатный участок
У нас трое детей. Одному уже 18,он устроился наработу, но продолжает учёбу в 11 классе. Имеем мы право на получение бесплатного участка, как многодетная семья.
Лучший ответ
имеете право если встали на учет на улучшение жилищных условий - ст. 39.5 Земельного кодекса
Здравствуйте! Увы, но нет