Можно ли выселить человека без его согласия, если он находится в местах лишения свободы?
Выписан в 2000 году.Приватизация в 2002 году. Следовательно, не стал собственником. Право претендовать на собственность имеет.Другой вопрос реально ли ему оспорить договор приватизации. Сомневаюсь. Нет оснований. Коммунальные услуги к собственности отношения не имеют. Создается впечатление, что во второй части вопроса речь идет об ином лице,которое еще находится в местах лишения свободы. Выселять его не надо- он же в местах.А признать утратившим право пользования, если он не собственник можно- в суд с иском. Если собственник, нахождение в местах лишения свободы не являются основанием для утраты права собственности.