Просрочка сдачи дома по 214 фз уже 8 месяцев - требуются устранение недостатков и штрафные санкции
Рекомендую предлагаемый акт о взаиморасчетах приобщить к исковому заявлению при обращении в суд.
То есть предлагаемый компромисс является обманом застройщика.
Евгений, общественная организация, раз собралась заниматься Вашей защитой за деньги, должна Вам дать всю необходимую информацию
Недостатки и просрочка по долевому строительству 214 ФЗ
Так в чем проблема, судя по тексту вопроса Вы по поводу суда с застройщиком сотрудничаете с общественной организацией, которая получила или получит за свою работу деньги. Вполне логично, что эти деньги должен отрабатывать тот, кто получил, то есть общественная организация. Вы им должны передать все документы на руки, рассказать ситуацию, они владея ситуацией и документами должны Вам оказать полноценную помощь. А то как платить деньги, так общественной организации, а как решать проблемы - бесплатно на сайте...
Одному вершки, а другому корешки, как в сказке...