Учитель не оказал сопровождение к медику и не вызвал скорую помощь после избиения сына в школе - правомерные действия или нарушение?
11.05.2016 г. мой сын был избит одноклассником в классе перед началом урока. Учитель заходя в класс сказала: Что здесь происходит? Одноклассник сразу прекратил наносить удары моему сыну и занял своё место в классе. Сыну моему преподаватель посоветовала быстрее идти к врачу, не обеспечив при этом сопровождения к школьному медику. В результате у сына под левым глазом рана и перелом носа с незначительным смещением и ушибы мягких тканей головы за левым ухом. Работники школы не сочли нужным вызвать скорую помощь. Правомерны ли действия преподавателя в том, что не сопроводил к медику и не вызвали скорую помощь?
Здравствуйте! Неправомерны