Тула, 14.05.2016, 12:09

Как узнать, на ком числится автомобиль по номеру и паспорту без соответствующих документов?

Вопрос №10545228 из г. Тула
опубликован 14.05.2016, 12:09
Могу ли я узнать в ГАИ на ком числится автомобиль (я собственник, нужно узнать на мне машина или новом владельце), если предоставить только паспорт, номер авто и Марку (птс, стс и проч. Документов не осталось)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, можете

14.05.2016, 12:10
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Обращаться необходимо в МРЭО где ставили автомобиль на учёт или в любое другое можно ?

14.05.2016, 12:15

Можете обратиться в любое РЭУ ГИБДД.

14.05.2016, 12:22

В любое РЭУ ГИБДД

14.05.2016, 12:24