Задержан с бутылкой пива на улице - как оплатить штраф через интернет и его сумма?
Задержан с бутылкой пива на улице сотрудниками полиции. Составлен протокол. Сказали: через неделю прийти в районное УВД, взять квитанцию, сходить оплатить в банк, прийти обратно принести, квитанцию.. А как то проще нельзя, например через интернет? И какова сумма штрафа? Спасибо.
Лучший ответ
Можно заплатить через интернет, но квитанцию нужно получит в полиции, чтобы знать точный счет для штрафа.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Через интернет не получится. Сумма штрафа должна быть указана в постановлении
Спасибо за помощь!