Не можем подключить интернет в новой квартире из-за долгов прежних хозяев - нужно ли нам их оплачивать?
Взяли квартиру в ипотеку, документ на право собственности получили 10 мая, не можем подключить интернет, с нас требуют оплатить долги прежних хозяев за март месяц. Должны ли мы оплачивать чужие долги?
Так нам не подключают интернет из-за этого долга. Что нам делать?
Требуйте письменный отказ, его можно обжаловать. Либо обратитесь к другому провайдеру.
Скажите что если не подключат, вы будете обращаться в суд и в УФАС
Претензию им напишите. Пусть обращаются в суд и взыскивают долг с прежних собственников, а вам обязаны подключить услугу.
Есть два варианта:
1. Оплатить долг, а после предъявлять требования к предыдущему собственнику.
2. Не платить, искать другого провайдера интернета.
Здравствуйте! Нет конечно
Есть два варианта: