Исполнительный лист за задолженность за землю - что делать, если зарплата удерживается и угрожают алименты?
Добрый день!
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
Предъявите письменные доказательства оплаты
Если у вашего мужа нет долга по алиментам то он имет право не согласиться с подобным предложением пристава Пусть ваш муж напишет жалобу на имя старшего судебного пристава-исполнителя
Здравствуйте
ТО, что уже удержали - вернуть сложно..только через суд