Прошло более месяца, а мужа не искали, исполнительный лист на работу ему не присылали и пристав наша уволилась.
Подала на алименты, а бывший муж уволился с работы, устроясь на новую работу не подал сведения судебным приставам о новом месте работы. Прошло более 7 месяцев, денег от мужа я не получаю. Ходила к приставам, а мне сказали, ищите его сами и выпрашивайте деньги. Через некоторое время пристава поменяли, на приеме она сказала что в течение двух недель они найдут мужа и деньги я начну получать. Прошло более месяца, а мужа не искали, исполнительный лист на работу ему не присылали и пристав наша уволилась. Что делать теперь и как получить свои деньги?
Елена, обратитесь в суд с жалобой на бездействие судебных приставов.