Влияет ли на срок приговора наличие инородного тела после операции у осужденного по статьям 185 ч.2, 190 ч.1?
Скажите пожалуйста, уменьшит ли аппеляционный суд срок приговора по статья 185 часть 2, статья 190 часть 1 3-и года лишения свободы, если у осужденного в грудной клетке находится инородное тело, оставленное после операции и оно влияет на состояние здоровья?
Ирина, не нужно спамить одинаковые вопросы.
Влияет медицинское заключение и справки о состоянии здоровья и суд обязан был учитывать эти обстоятельства при вынесении приговора.
Нужно обязательно обращаться к адвокату и составлять и подавать апелляционную жалобу, иначе шансов не будет и приговор вступит в силу.
Здравствуйте! Шансы есть в любом случае, но нужно видеть материалы дела, чтобы попытаться оценить вероятность положительного исхода