Отец живет в России, ребенок на Украине, какая сумма алиментов.
Отец живет в России, ребенок на Украине, какая сумма алементов.
Лучший ответ
Размер алиментов в любом случае устанавливается судом, если добровольно содержание на ребенка от отца не поступает. По умолчанию это 25% всех видов дохода отца.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Размер алиментов определяет суд, можно в части от дохода 1/4, или в твердой сумме- фиксированный размер.
Вы имеете право требовать алименты в твёрдой либо в процентном соотношении к доходу (25 % на одного ребёнка.)