Казань, 14.05.2016, 13:42

Освобождение по физ. культуре из-за миопии - критерии оценивания и сравнение с обычными учениками

Вопрос №10545787 из г. Казань
опубликован 14.05.2016, 13:42
Проблема такая: у меня освобождение по физ. культуре (миопия), какие должны быть критерии оценивания моих нормативов? Должны ли мои оценки ставиться как у обычных учеников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правило, дают письменные задания.

14.05.2016, 13:43
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Дело в том, что я сдаю все нормативы, по мере того, как позволяет здоровье, а учитель занижает мне оценки. Имеет ли он право?

14.05.2016, 13:46

А вот на это не имеет никакого права.

14.05.2016, 13:46

Нет такого права. Жалуйтесь директору школы. Родителей пригласите. Пусть все выяснят.

14.05.2016, 13:47

Учитель не имеет права занижать вам оценки .Нужно жаловаться директору школы

14.05.2016, 13:48