Моё начальство заставляет меня сдавать завтра склад и документы.
Такая проблема. Мой контракт заканчивается завтра. А мои документы ещё находятся на подсчете пенсии. Я материально ответственное лицо. Моё начальство заставляет меня сдавать завтра склад и документы. Какие должны быть мои действия?
Наталья, а что Вас насторожило?
Чем быстрее сдадите склад - тем лучше. Уволить и исключить из списков части до того, как личное дело вернётся из ФЭУ округа - не вправе.
И непонятно это: "Моё начальство заставляет меня сдавать..."
Начальство (командир части) не заставлять должен, а издать письменный приказ и приёме - передачи склада, где должно быть указано: фамилия сдающего, фамилия принимающего, срок сдачи, фамилии членов комиссии.
Изучите ПРИКАЗ МО РФ от 23 июля 2004 г. N 222 о войсковом хозяйстве - пригодится.
Удачи!
Сдать склад. С Чесноков