Право управления автомобилем с украинской регистрацией - в чьих руках оно находится?
Сотрудники ДПС утверждают, что только лицо, вписанное в таможенную декларацию, имеет право управлять автомобилем. Независимо от того, находится владелец рядом со мной или нет, я не имею права управлять. Так ли это?
Да если вы не вписаны вообще ни где тогда конечно не имеете права управления, а если вы вписаны в ОСАГО и т.д. то имеете право управления, сотрудники не правы
Вы вправе управлять транспортным средством.