Вопрос о возможности управления автомобилем в РФ без наличия владельца
Мы с женой являемся резидентами Украины и авто также украинской регистрации и оформленно на жену. При пересечении границы, временный ввоз был оформлен на жену т.к. она является владельцем.
Подскажите пожалуйста, могу ли я (муж) Управлять авто на территории РФ и перемещаться и управлять авто без нее или с ней? Если нет, подскажите пожалуйста, что я должен предпринять для управления авто без нее?
Заранее благодарен.
Лучший ответ
оформите доверенность от жены на право управления однако передвигаться можете только с ней
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!