Документы для получения жилья и компенсации для военнослужащих после 20 лет службы
На какой документ можно сослаться для получения жилья или компенсации для военнослужащих после срока службы 20 и более лет. Сейчас еще служу. Отделом кадров признан как нуждающийся в жилье. Женат, трое детей. Недвижимости не имеем и не имели. Спасибо.
Лучший ответ
Дмитрий добрый день откройте 510 постановление на сайте МО РФ.Представлены все формы документов. Всё подробно описано. Если что-то не НГ понятно, пишите.
Нужно подать заявление, чтобы Вас поставили на квартирный учет как нуждающегося в жилье, ссылаясь на справку из отдела кадров.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.