LSN Messenger
Новосибирск, 14.05.2016, 15:16

Продали дом за материнский капитал, но закрыли счет - что делать?

Вопрос №10546417 из г. Новосибирск
опубликован 14.05.2016, 15:16
Продали дом в деревне за материнский капитал. Покупатели уже оправили документы на оформление капитала, для перечисления денег на мой счет. Вчера, забыв, что деньги придут на конкретный счет я его по ошибке закрыл! В банке сказали, что счет открыть повторно нельзя, только новый. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

открывайте новый и в банке напишите заявление, что бы переправили вам на новый счет денежные средства

14.05.2016, 15:18

Здравствуйте

как быть в такой ситуации?

Открывайте новый счет. Несите новые реквизиты, подтвержденные печатью банка - в пенсионный фонд, Объясняйте ситуацию..

14.05.2016, 15:18

в тот куда сдавали документы

14.05.2016, 15:49

В тот, куда подавали документы.

14.05.2016, 15:50

В банке напечатали реквезиты (без печати!) и сказали нести в фонд. И кто должен нести я сам или покупатель?

14.05.2016, 15:23

сами несите раз у вас новые реквизиты не такие что в договоре.

14.05.2016, 15:25

А какой пенсионный фонд? В тот где подавали документы или можно в ближайший?

14.05.2016, 15:47