Вопрос о возможности травмпункта сообщить в прокуратуру о сломанном носе после драки в школе
Нет, заявление писать в прокуратуру не будут
травм пункт сообщать в принципе должен обо всех травмах в полицию. но не прокуратуру. придут к нему с объяснениями он скажет сам упал ударился то и все на этом травмпункты иногда не сообщают если потерпевший говорит о бытовой травме.
Нет. Это дело частного обвинения и возбуждается только по заявлению потерпевшего. Если он не напишет заявление, то и дела не будет.
если сам упал, то не ввяжется.
В общем, если он скажет, что у него все хорошо, сам упал, то полиция в это никак не ввяжется?