Наследование квартиры - с чего начать и где вступление в наследство после смерти отца
У меня умер отец. Квартира, приватизированная им на двоих с моим сыном, находится в другом городе. С чего начинать и где вступление в наследство. Я его единственная дочь.
обращайтесь к нотариусу по месту смерти отца
Необходимо начать с обращения к нотариусу.
Обращайтесь к нотариусу по месту открытия наследства
Где проживал умерший.
По месту смерти отца.
Обращатьсяк нотариусу в городе, где я живу или, где находится наследуемая квартира?
там, где проживал наследодатель
Лидия, где находится наследуемое имущество. Можете отправить заявление о праве на наследство ценным письмом с уведомлением и описью вложения. Удачи!
Обратиться нужно к нотариусу в городе ,в котором я живу или, в котором находится наследуемая квартира?