Вопросы наследства - почему я не узнала о продаже квартиры и имею ли я право на наследство?
Мои вопросы после смерти бабушки моему отцу и его брату досталась квартира 3-комнатная в наследство. Я мой отец лишен родительских прав, я его единственная дочь. Он сильно пил, мои родители развелись, я уехала в другой город, где и сейчас проживаю. Пока я жила в другом городе, жена брата моего отца каким-то образом уговорила отца сделать дарственную на нее. в результате, была подписана дарственная, потом мой отец умер, квартиру продали. Имею ли я право на наследство и какое? Отец умер 2 года назад. Узнала я об этом только вчера... спасибо Вам заранее за ответ.