В соответствии с судебным приказом от 21 декабря 2009 г.Предприятие, где работае муж, должно перечислять мне алименты.
В соответствии с судебным приказом от 21 декабря 2009 г.Предприятие, где работае муж, должно перечислять мне алименты. До сих пор не было ни одного перечисления, хотя, судя по расчетным листкам удержания по исполнительному листу производятся ежемесячно, обращалась к приставу, была на предприятии, получаю ответ, что у них нестобильная ситуация с зар. платой, говорят - подождите, перечислим, но вот уже пол. года-тишина. Как мне действовать? Куда обращаться?
обратитесь с жалобой в прокуратуру по месту работы мужа о том, что предприятие нарушает закон, по документам алименты удерживаются, а фактически вы ничего не получаете