Шахунья, 14.05.2016, 16:36

Как вернуть стоимость ненужной страховки при оформлении кредита?

Вопрос №10546844 из г. Шахунья
опубликован 14.05.2016, 16:36
У меня вопрос: мы оформили кредит на 18 месяцев, нам навязали страховку в размере 68000 рублей, как я могу вернуть эту сумму если мы не воспользовались страховым случаем. Еще нам навязали страховку отдельно от этой на сумму 8500 которую специалист банка сразу же заплатила из наших денежных средств.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нам осталось платить три месяца

14.05.2016, 16:42

Пишите по второй навязанной страховке.

14.05.2016, 16:45

Пишите заявление о расторжении договора страхования.

14.05.2016, 16:38
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте!

ВЕРНУТЬ можно - только при досрочном погашении кредита

УДАЧИ ВАМ

14.05.2016, 16:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Нам осталось платить три месяца

14.05.2016, 16:42

Пишите по второй навязанной страховке.

14.05.2016, 16:45