Председатель ЖСК предоставляет более 100 доверенностей на собрание членов - законность и правильность документов под вопросом
Председатель приносит на собрание членов ЖСК более 100 доверенностей, оформленных на нее же. При выборе председателя она использует эти доверенности. Эти доверенности оформлены в простой письменной форме без указания паспортных данных и свидетельства о собственности и не заверены нотариусом. Законно ли это?
Лучший ответ
Это незаконно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!