Повторное заочное собрание на выбор УО - законно или нет?
Подал в суд на председателя собрания о не законости проведения заочного собрания, по выбору УО, в заседании председатель понял, что он не законо провел собрание, решение суд не вынес, сейчас он проводит заочное собрание снова выбора УО, законо ли это повторное собрание?
Есть установленный порядок проведения собрания, в рамках суда проводить собрание не запрещено, это ни как не повлияет на судебный процесс, вы можете явиться на собрание и требовать приостановки заседания и проведения голосования, до вынесения решения суда! После того как ваши требования будут приняты председателем собрания(секретарем) вам обязаны будут дать письменный ответ(разумеется на ваше письменное заявление). дожидайтесь решения суда!!!