Вопрос о доплате до прожиточного минимума пенсионерам в Воронеже
Здравствуйте!
должна производить доплату - соц. защита . в МФЦ обратитесь
УДАЧИ ВАМ
Это понятно. Хотелось узнать, в соц.защите должны отслеживать и сами производить доплату или пенсионер должен держать руку на пульсе и сам ходить и добиваться доплат? Спасибо
нет соц. защита сама должна если они бездействуют пишите на них в прокуратуру очень действенно
никто за вас ничего не будет делать. Не обратитесь значит вас так устраивает. Поэтому чтоб получить свое необходимо ваше заявление и только тогда соц. защита возьмется делать вам перерасчет. Под лежачий камень вода не течет.