Пользователь 9111.ru
Пенза, 14.05.2016, 17:24

Мне пояснили что поменять решение суда можно если есть регент. Что такое регент?

Вопрос №10547132 из г. Пенза
опубликован 14.05.2016, 17:24
Мне пояснили что поменять решение суда можно если есть регнет. Что такое регнет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что-за бред? Эрика Регнет- это писатель- психолог. Причем здесь решение суда? Его обжаловать можно в апелляции и далее. Кто Вам такую чушь сказал про какой-то регнет?

14.05.2016, 17:28
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Такой же юрист как вы Марина Викторовна, у вас только амнистия бывает.

14.05.2016, 17:38

Какой еще юрист? Причем здесь амнистия... Боже мой! Может, сказали, что через интернет? Через интернет - нельзя..

14.05.2016, 17:41

Можно попросить вас мне больше не отвечать. Вас юристов очень много, и каждый несет что захочет. приходиться капать. с вашими советами только в тюрьме сидеть можно

14.05.2016, 17:48

Тогда чего сюда заявились. Идите к очному юристу , а на сайте Вам делать нечего. Иначе я пожалуюсь администратору и больше Вы никаких консультаций не получите. Вы здесь не хозяйка. Нечего распоряжаться! Ишь чего!

14.05.2016, 17:53

Не позорьтесь своими консультациями!!!! Амнистия у нее- развод для лохов

14.05.2016, 18:19

Здравствуйте. У Вас очень некорректно задан вопрос. Такого слова "регнет" - не существует.

Может, Вы о регрессе ведете речь?

Но если и так - информации мало в вопросе. Поэтому и непонятно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

15.05.2016, 10:53

И не вам решать где мне и что делать

14.05.2016, 18:24

Решение суда можно не поменять , а подать иск с иными требованиями и получить иное решение суда.

Если в решении суда допущены описки то можно подать заявление об устранении описки или ошибки арифметической.

Если решение непонятно можно подать заявление о разъяснении решения суда.

Если считаете что решением суда Ваши права и интересы нарушены, можете его обжаловать.

Иное законом не предусмотрено.

14.05.2016, 18:35