Борьба за справедливость - как разобраться в уголовном деле и добиться правды при обвинении на этнической почве
Уголовное дело против меня было возбуждено в сентябре 2015 года. В процессе дознания были выявлены все факты, свидетельствующие о моей невиновности, но дознаватель все равно выносит обвинительное заключение.
Скажите, как я могу добиться правды, и что мне делать? А дело всего лишь в том, что я живу в КБР, русская, а другая сторона - балкарка, и целый клан балкарцев.
С уважением Светлана.
Здравствуйте. Обращайтесь к адвокату за квалифицированной юридической помощью. Нужно знакомится со всеми материалами уголовного дела и вырабатывать линию защиты.