Как защититься, если мне сфабриковали уголовное дело и органы следствия затягивают его рассмотрение? Нужна помощь!
Здравствуйте! В этой ситуации Вам следует очно обратиться к адвокату в Вашем городе. Здесь могут быть самые разные причины и разбираться в таких случаях надо очень детально. Кроме того, может потребоваться и несколько действий, а решать всё придеться на ходу. Я рекомендую Вам обращаться к адвокату еще до той стадии, когда обвинительное заключение утвержено и дело направлено в суд. На судебной стадии адвокату будет гораздо сложнее рабоать и чем быстрее Вы обратитесь к квалифицированному адвокату, тем больше у Вас будет шансов на благополучный резульатат.