Незаконное отключение света в ГСК - как возместить ущерб и защитить свои права без задолжностей

Я являюсь членом ГСК. Председатель отключил свет во всем ГСК, говоря что есть задолжность по свету. Но у меня задолжности нету. Из за того что он отключил у меня пропала продукция в гараже. Можно возместить ущерб и на что сылаться.

Лучший ответ

навряд ли вы возместите ущерб, в гараже должна храниться машина а не продукты

Хотелось бы поподробней